Размер шрифта

Учебно-методические сборы

p10120-21 сентября 2012 г. в Региональном отделении ДОСААФ России Ставропольского края на базе НОУ ДПО «Ставропольская ОТШ  ДОСААФ России» под руководством Председателя Регионального отделения В. Батракова проведены учебно-методические сборы с сотрудниками местных отделений, образовательных учреждений и спортивных клубов.









p102Целью проведения сборов являлось повышение уровня теоретических знаний и практических навыков штатных сотрудников по напавлениям основной деятельности, выработка общих подходов и приемов в решении задач, стоящих перед Региональным отделением ДОСААФ России Ставропольского края.

Основное внимание в ходе занятий было уделено:


заместителем председателя - начальником отдела организационно-плановой, военно-патриотической, спортивной и авиационной работы Мирошником С.Н. на вопросы недостатков, выявленных в ходе проверок структурных подразделений и пути их устранения, на требования руководящих документов по планированию деятельности, организации военно-патриотического воспитания молодежи, повышению уровня спортивной работы и роли организаций ДОСААФ в развитии технических видов спорта.
p104

заместителем председателя - начальником отдела подготовки специалистов Пелих В.В. обращено особое внимание на требования руководящих документов по подготовке граждан по военно-учетным специальностям и повышение ее уровня, эксплуатации техники и подготовки ее к эксплуатации в осенне-зимнем периоде.


начальником финансово-экономического отдела Красниковой С.Б. было заострено внимание на обучение главных бухгалтеров (бухгалтеров) в вопросах планирования и использования поступлений (доходов) денежных средств, учетную политику 2012-2013 г.г., возмещение расходов по ВУС.

p103
начальником отдела правовой работы и управления имущественным комплексом Винниковой В.В. - на нормативно-правовую базу ДОСААФ России, а также особенностях и изменениях в кадровой работе.


Подводя итоги  учебно-методических сборов Председатель Регионального отделения ДОСААФ России СК В. Батраков определил первоочередные задачи руководителям на VI квартал 2012 года и выразил уверенность что поставленные задачи будут достойно выполнены.










Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация