Размер шрифта

Начала работу комиссия Счетной Палаты Российской Федерации

В региональном отделении ДОСААФ России Ставропольского края 08 апреля приступила к работе по проведению контрольных мероприятий комиссия Счетной палаты Российской Федерации, во главе с заместителем начальника инспекции Бессчетной О.А., которая продлится до 18 апреля 2013 г.

 

 

 

 


 Перед началом работы было проведено рабочее совещание, на котором присутствовали вице-премьер Правительства Ставропольского края С. Асадчев, и представитель краевого комиссариата. От Центрального совета ДОСААФ России, на время работы Счетной Палаты Российской Федерации, в региональном отделении работает заместитель начальника управления организационно-плановой работы – начальник направления по работе с регионами Тишаков А.М.
В ходе совещания с докладом о состоянии дел в региональном отделении выступил председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края В. Батраков.
Председатель комиссии О. Бессчетная довела присутствующим цели и задачи проводимых контрольных мероприятий, порядок организации работы и подчеркнула, что целью данных контрольных мероприятий является не только выявление недостатков, но и оказание практической помощи.
В своем выступлении вице-премьер Правительства Ставропольского края С. Асадчев подчеркнул важность оборонной организации в процессе воспитания подрастающего поколения, подготовки молодежи к службе в ВС РФ, развитии авиационных и технических видов спорта на Ставрополье.

 

 

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация