Размер шрифта

Зеленокумский Каскад

26 апреля в городе Зеленокумске, на гоночной трассе «Зеленокумский каскад», состоялись соревнования по автокроссу, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали глава города Виктор Поповитченко, депутат Думы Ставропольского края, Председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края Владимир Батраков, руководитель Ставропольского филиала ОАО «Газпром ПХГ» Сергей Чурсинов, председатель комитета автокросса Российской Федерации Алексей Жуков, руководитель гонки Анатолий Цой, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Николай Терюшов, жители и гости города. Перед началом гонки священник обратился к собравшимся с поздравительным словом, пожелал помощи Божией, окропил святой водой гонщиков и всех присутствующих, а также поздравил с праздником святых жен-мироносиц.
В дисциплине Д2-1600 первое место занял Чурсинов Сергей г.Ставрополь. Второе место Федоров Максим г.Кисловодск. Третье место Шевелев Михаил г.Кисловодск.
В дисциплине Д2Н первое место за Шевелевым Михаилом г.Кисловодск, второе место за Скляровым Александром г.Ставрополь, третье место за Лазоренко Александром г.Ставрополь.
В дисциплине Д3-СПРИНТ первое место занял Деликатный Денис г.Ставрополь, второе место Филиппов Виктор г.Зеленокумск, третье место Примаков Виктор с.Дубовка.
В дисциплине Д3/4 первое место занял Колесникова Мария г.Москва, втрое место занял Сазонов Николай г. Лабинск, третье место занял Губанов Максим с.Отказное.
В дисциплине Д3-МИНИ первое место занял Нещадимов Руслан г.Светлоград, второе место занял Апаназиди Илья г.Светлоград, третье место Халов Павел г.Астрахань.