Размер шрифта

Автокросс с. Ладовская Балка

31 мая 2015 года в с. Ладовская балка прошел 2 Этап открытого Чемпионата Ставропольского края Д2Н, Д2-1600, Д3-СПРИНТ, 2 Этап открытого Первенства Ставропольского края Д3-МИНИ, Д2-ЮНИОР по автокроссу посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы соревнования региональное отделение ДОСААФ России Ставропольского края, Ставропольский краевой общественный фонд поддержки технических видов спорта «Ставропольавтомотоспорт», КФК Крюков Алексей Алексеевич с.Ладовская балка, Федерация автомобильного спорта Ставропольского края, «Газпром ПХГ» Ставропольское УАВР КРС.
Первое зачетное место заняла команда «НИКС» г.Ставрополь, 2 командное место «Хропаль-авто» г.Ставрополь, 3 командное место команда «Караж» г.Стварополь.
В дисциплине Д2-1600 1 место завоевал Хропаль Виталий из г.Ставрополя, 2 место занял Симонов Александр из г.Невинномысска, 3 место занял Булгаков Игорь из г.Ставрополя.
В дисциплине Д3-СПРИНТ 1 место за Примаковым Виктором из с.Дубовка, 2 место за Деликатным Денисом из г.Ставрополя, 3 место за Дрониным Никитой из г.Москвы.
В дисциплине Д2Н 1 место взял Антоненко Сергей г.Ставрополь, 2 место взял Скляров Александр г.Ставрополь, 3 место взял Булгаков Игорь г.Ставрополь.
В дисциплине Д3-МИНИ 1 место занял Апаназиди Илья г.Светлоград, 2 место занял Нещадимо Руслан г.Светлоград, 3 место занял Халов Павел г.Астрахань.