Размер шрифта

Чемпионат России по водно-моторному спорту

В ходе участия в Чемпионате России 3 этап (финал) команды по водно-моторному спорту местного отделения ДОСААФ России города Буденновска, проходившего с 18 августа по 21 августа 1016 г. в г. Екатеринбурге спортсмены заняли следующие призовые места:
В юношеском классе СН-175 Тучин Кирилл занял 2 место, что позволило по итогам трех этапов, стать бронзовым призером Чемпионата России.
В юношеском классе GT-30 Штукатуров Максим занял 2 место и по итогам трех этапов занять 4 место в Чемпионате России.
В юношеском классе СТОК-350 Вихрев Вячеслав занял 4 место и по итогам трех этапов 4 место в Чемпионате России.
Высокие результаты юношеской команды и тренерского состава позволяют держать высокую планку в технических видах спорта не только на уровне Ставропольского края, но и на уровне всей страны.