Размер шрифта

Хоккейный клуб «ДОСААФ – Ставрополь» встречался с командой «Альянс»

02  февраля  2018 г.  в  рамках  Ставропольского  отборочного  турнира  по  хоккею  с  шайбой, хоккейный  клуб  «ДОСААФ – Ставрополь»  встречался  с  командой  «Альянс».  Игра  получилась  на  редкость  нервная  и  напряженная. По  окончании  второго  периода счет  в  матче  был  4:3  в  пользу  нашей  команды. В  третьей  двадцатиминутке  нашим  хоккеистам  удалось  забросить  три  шайбы, на  которые  гости  ответили  одной.  Итоговый  счет  матча  7-4  в  пользу  хоккейного  клуба   «ДОСААФ - Ставрополь». Следующая  игра  с  участием  нашей  команды  состоится  после  некоторого  перерыва,  в  марте  месяце, где  нашей  команде придется  играть  с  командой «Динамит». По  итогам  этой  игры  и  будут  определены  команды  которые  займут  1  и  2-е  место  в  отборочном  испытании. Ну  а  дальше   полуфиналы  и  игра  за  1  место  в  турнире 2017 – 2018 г.г.

Пожелаем  нашей  команде  дальнейших  побед!