Размер шрифта

Чемпионат и Первенство г. Пятигорска по стрельбе из пневматической винтовки

ОУ ДПО «Пятигорская ОТШ ДОСААФ России» совместно с комитетом по ФК и С   проведен Чемпионат и Первенство г. Пятигорска по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Конституции России, под девизом «Спорт против наркотиков». Цель соревнований: развитие физкультурно-спортивного движения; популяризация стрельбы среди населения; выявление сильнейших спортсменов для участия в краевых соревнованиях. Соревнования проводились с 11,12, 13 декабря 2018 г. на базе тира ДОСААФ России. Условия стрельбы: дистанция 10 метров, мишень спортивная «8», количество выстрелов 3 пробных, 5 зачетных. Положение для стрельбы: стоя с упора рук на стол. Всего приняло участие 135 человек. 11,12 декабря 2018 г. проведено Первенство г.Пятигорска   среди учащихся образовательных учреждений   в возрасте до 18 лет .   По результатам соревнований 1 место среди юношей занял Самохин Кирилл — МБОУ СОШ № 31, 2 место — Ковин Виктор МБОУ гимн. № 4, 3 место- Коновалов Тимур МБОУ СОШ № 31. Среди девушек 1 место заняла Данилова Валерия МБОУ СОШ № 5 , 2 место-Долгова Полина МБОУ СОШ № 1 — 63 очка, 3 место- Логинова Алина МБОУ СОШ № 3. 13 декабря 2018 г. проведен Чемпионат г. Пятигорска среди мужчин и женщин. По результатам Чемпионата 1 место занял Ударенко Андрей, ЦВПВМ г.Пятигорска, 2 место- Морозов Николай, Военный санаторий, 3 место- Шерстобит Геннадий, ветеран. Среди женщин 1 место заняла Ротмистровская Марина, Военный санаторий, 2 место- Владимирова Людмила, руководитель Центра тестирования ГТО, 3 место — Семенова Екатерина, преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ № 6. Торжественное награждение состоится на базе ОУ ДПО «Пятигорская ОТШ ДОСААФ России» 17 декабря 2018г. Учащиеся образовательных учреждений, занявшие 1,2,3 места, будут награждены грамотами ДОСААФ России, комитета по ФК и С, медалями, ценными подарками. Призеры Чемпионата среди мужчин и женщин, занявшие 1,2,3 места, будут награждены медалями и грамотами ДОСААФ России и комитета по ФК и С.